- Здоровая улыбка на Полежаевской
- Демьяна Бедного д. 2, корп. 5
- Хорошево
- PrivateMed (Приватмед)
- Карамышевская набережная д. 48, корпус 3
- Октябрьское поле
- Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
- ул. Берзарина д. 17, корп. 2
- Октябрьское поле
- Клиника функциональных нарушений
- ул. Габричевского д. 5, корп. 3
- Щукинская
- PrivateMed (Приватмед)
- Карамышевская набережная д. 48, корпус 3
- Октябрьское поле
- НАКФФ на Угрешской
- ул. Угрешская д. 2, стр. 7
- Дубровка
- Клиника пластической хирургии «Эталон»
- ул. Рогова, 22, корп. 3
- Щукинская
- LabQuest (ЛабКвест) на Мичуринском
- Мичуринский пр-т д. 26
- Раменки
- LabQuest (ЛабКвест) на Маршала Бирюзова
- ул. Маршала Бирюзова д. 21
- Октябрьское поле
- PrivateMed (Приватмед)
- Карамышевская набережная д. 48, корпус 3
- Октябрьское поле
- Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
- ул. Берзарина д. 17, корп. 2
- Октябрьское поле
- Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
- ул. Берзарина д. 17, корп. 2
- Октябрьское поле
- Медлайн-Сервис в Текстильщиках
- ул. Грайвороновская д. 16, корп. 1
- Текстильщики
- Любимая Стоматология
- ул. Берзарина д. 12
- Октябрьское поле
- Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
- ул. Берзарина д. 17, корп. 2
- Октябрьское поле
- Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
- ул. Берзарина д. 17, корп. 2
- Октябрьское поле
- Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
- ул. Берзарина д. 17, корп. 2
- Октябрьское поле
- Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
- ул. Берзарина д. 17, корп. 2
- Октябрьское поле
- МедСемья в Солнцево
- Солнцевский пр-т д. 19
- Румянцево
- Клиника функциональных нарушений
- ул. Габричевского д. 5, корп. 3
- Щукинская
- Стоматология Bego
- Маршала Новикова д. 11
- Щукинская
- Клиника функциональных нарушений
- ул. Габричевского д. 5, корп. 3
- Щукинская
- Стоматология Bego
- Маршала Новикова д. 11
- Щукинская
- Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
- ул. Берзарина д. 17, корп. 2
- Октябрьское поле
- Акушер
- Аллерголог
- Андролог
- Анестезиолог
- Артролог
- Вегетолог
- Венеролог
- Вертебролог
- Врач ЛФК
- Врач функциональной диагностики
- Гастроэнтеролог
- Гематолог
- Генетик
- Гепатолог
- Гинеколог
- Гирудотерапевт
- Гомеопат
- Дерматолог
- Диабетолог
- Диетолог
- Иммунолог
- Инфекционист
- Кардиолог
- Кинезиолог
- Косметолог
- Логопед
- Лор (отоларинголог)
- Маммолог
- Мануальный терапевт
- Массажист
- Миколог
- Нарколог
- Невролог
- Нейропсихолог
- Нейрохирург
- Неонатолог
- Нефролог
- Окулист (офтальмолог)